Статьи

Причины алкогольной депрессии
Систематическое злоупотребление спиртными напитками никогда не проходит бесследно. От ядовитых алкогольных токсинов страдают все без исключения внутренние органы и системы.
Янтарная кислота при похмелье
Систематическое употребление спиртных напитков в больших количествах приводит к накоплению в организме этанола и продуктов его распада.
Алкогольная кома
Спиртные напитки вредят здоровью и вызывают хронические заболевания, сокращающие продолжительность жизни. Но опьянение также может стать провокатором острых осложнений, например, алкогольной комы, последствием которой может стать смерть и инвалидизация человека. Во время комы происходит нарушение нервной деятельности, связанное с поражением головного мозга и ЦНС этанолом и продуктами его полураспада.
Алкоголь и почки

От алкоголя страдают все органы, поэтому зависимые часто сталкиваются с тяжелыми заболеваниями. Почки активно участвуют в выводе продуктов распада этанола, поэтому при сильном опьянении и при регулярном употреблении спирта на них ложится высокая функциональная нагрузка.

Снотворные и алкоголь

Самолечение при алкогольном отравлении и похмельном синдроме – распространенный, но опасный способ восстановления здоровья. Седативные препараты используются наркологами при комплексном лечении, но только после удаления спирта из крови. В противном случае, алкоголь со снотворным вызовет тяжелые осложнения.

Нажимая кнопку “Получить помощь” я соглашаюсь с политикой конфеденциальности данного сайта
Напишите ваш отзыв
Нажимая кнопку “Получить помощь” я соглашаюсь с политикой конфеденциальности данного сайта